Harga Mobil Suzuki Desember 2016

Daftar Harga Mobil Suzuki – Merek mobil ini cukup terkenal di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk mengeluarkan mobil-mobil baru sesuai dengan keinginan pasar. Nah di sesi ini Mas Sena ingin menyuguhkan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

harga mobil suzuki

Harga Mobil Suzuki

Namun sebelum kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dalam merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang hingga mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh masyarakat dunia dengan berbagai inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Harga Mobil Suzuki Terbaru

Harga Mobil Suzuki Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran adalah mobil-mobil dari Suzuki yang cukup terkenal di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini cukup banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Lalu ada juga Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik modern yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut juga kami cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

daftar harga mobil suzuki

Daftar Harga Mobil Suzuki

Nah sekarang apakah anda sudah penasaran dengan harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena Mas Sena disini akan menampilkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan disini adalah harga terbaru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami akan berusaha untuk memperbaharui data harga setiap tahun sehingga anda bisa mendapatkan informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia:

  1. Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R
Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R

Suzuki Karimun Wagon R sudah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil karena memiliki ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat cocok bila digunakan oleh kaum urban di daerah perkotaan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk membuat aura sporty. Selain itu juga interiornya juga tampak kalem dengan warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R

TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-
Review Karimun Wagon R
  1. Harga Mobil Suzuki Celerio
Harga Mobil Suzuki Celerio

Harga Mobil Suzuki Celerio

Suzuki Celerio adalah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tidak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini sangat cocok bagi anda yang hidup di perkotaan dimana dimensi dari Suzuki Celerio ini tidak terlalu besar, sehingga akan memudahkan mobilitas anda di perkotaan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis dimana ditambah dengan aksen garis-garis yang membuatnya tampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi dengan Roomy Cabin yang tampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang sangat memudahkan pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio

TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000
Review Suzuki Celerio
  1. Harga Mobil Suzuki Swift
Harga Mobil Suzuki Swift

Harga Mobil Suzuki Swift

Suzuki Swift adalah mobil hatchback yang tampak sporty, namun memiliki kesan agak klasik sehingga mobil ini tampak unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang cukup mungil  yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) namun memberikan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga cukup baik dengan mesin Suzuki K-Series yang sudah terkenal memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift

TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-
Review Suzuki Swift
  1. Harga Mobil Suzuki Ertiga
Harga Mobil Suzuki Ertiga

Harga Mobil Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga adalah mobil MPV andalan dari Suzuki yang sangat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki tampilan eksterior yang tidak membosankan dengan headlamp besar yang tampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata dengan tampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini juga cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga

Advertisement
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-
Review Suzuki Ertiga
  1. Harga Mobil Suzuki APV
Harga Mobil Suzuki Apv

Harga Mobil Suzuki Apv

Suzuki APV adalah mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini dikarenakan ukurannya cukup luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang dapat duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri juga tidak kalah sempurna dengan tampilan yang agak sporty dimana terdapat multireflektor pada headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga dapat memberikan hiburan ke keluarga anda secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena

TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-
Review Suzuki APV
  1. Harga Mobil Suzuki Ciaz
Harga Mobil Suzuki Ciaz

Harga Mobil Suzuki Ciaz

Suzuki Ciaz adalah mobil Sedan dari Suzuki yang didesain dengan cukup mewah dan sporty dengan tampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena akan memberikan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya memiliki desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz

TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-
Review Suzuki Ciaz
  1. Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross
Harga Mobil Suzuki Sx4 S Cross

Harga Mobil Suzuki Sx4 S Cross

Anda menginginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bisa menjadi pilihan yang tepat bagi anda. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang cukup sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberikan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang cukup mewah dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang bisa dikoneksikan pada smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross

TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-
Review Suzuki SX4 S-Cross
  1. Harga Mobil Suzuki Grand Vitara
Harga Mobil Suzuki Grand Vitara

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara adalah mobil SUV yang sudah melegenda dari Suzuki dengan bentuknya yang tampak gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium dengan dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu memberikan cahaya lebih terang dan konsumsi daya lebih kecil. Interiornya juga cukup mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver mampu membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga memiliki tenaga mesin yang cukup besar yaitu mencapai 2.4 cc yang mampu memberikan power yang sempurna saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara

TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-
Review Suzuki Grand Vitara
  1. Harga Mobil Suzuki Futura
Harga Mobil Suzuki Futura

Harga Mobil Suzuki Futura

Suzuki Futura adalah mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 tahun membantu para pelaku usaha di Indonesia dalam melakukan distribusi barangnya. Dengan waktu yang sudah dilaluinya tersebut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah cukup terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini dapat memberikan daya angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga cukup tangguh dengan penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura

TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

  • Harga mobil Suzuki diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga yang ditawarkan di setiap daerah kemungkinan memiliki perbedaan harga
  • Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang Mas Sena sampaikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain mungkin akan sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki diatas juga mungkin akan mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran sesuai dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda bisa datang langsung ke dealer Suzuki terdekat di kota anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki terbaru ini semakin memudahkan anda dalam mencari harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang Mas Sena sampaikan diatas membuat anda tidak perlu repot lagi ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun jika memang membutuhkan validitas data yang lebih akurat memang lebih baik untuk langsung datang ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang Mas Sena buat ini dimaksudkan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang anda incar sehingga bagi yang ingin membeli mobil Suzuki bisa mengetahui harga terbarunya. Bagaimana anda sudah menemukan harga dari mobil yang anda incar? Pastinya karena Mas Sena disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan Mas Sena dalam sesi harga mobil Suzuki terbaru ini.

Baca juga
Top